Перечень сельскохозяйственных кооперативов Ленинградской области

Перечень сельскохозяйственных кооперативов Ленинградской области

Перечень сельскохозяйственных кооперативов Ленинградской области


Реестр сельскохозяйственных кооперативов по состоянию на 30.04.2019 г. 


№ П/П Наименование / ФИО ИНН Основной вид деятельности Район/округ Город/адрес Председатель Телефон E-mail
1 ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 4707025007 10.13 Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы Кингисеппский район  Город  Кингисепп, проспект Карла Маркса, 2, инд. 188480 Шконда Сергей Захарович  8 921 873-85-56 shkonda@inbox.ru
2 ПРОИЗВОДСТВЕННО-СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ФЛОРА" 4703008240 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Всеволожский район Городской поселок имени Свердлова (инд.193149,п. Рабочий) Колесник Елена Алексеевна  8 (813) 70 7-71-04  
3 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС" 4712002816 01.50 Смешанное сельское хозяйство Приозерский район Поселок Денисово (инд.188734) Щур Татьяна Петровна 251-06-22;                                  8 (906) 242-79-29  
4 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВЗАИМНЫЙ КРЕДИТ" 4710028199 64.99.6 Деятельность по финансовой взаимопомощи Лужский район  город Луга, , пр-кт Урицкого, 58, инд. 188230,  Брысковский Владимир Петрович  8 (81372) 4-31-51;          8 (981) 749-14-75;                  факс:  2-87-78,                      8 (431) 512-84-06  
5 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РАЗВИТИЕ" 4704067263 64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению Выборгский район  Город Выборг, улица Советская, 6, инд. 188800 Подосенова Любовь Дмитриевна 8 (813)782-83-78  
6 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БИОКОРЗИНА" 4726002260 01.50 Смешанное сельское хозяйство Сосновоборский городской округ ГОРОД СОСНОВЫЙ БОР Ефимов Денис Владимирович  8 (921) 423-42-24  
7 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ" 4703158052 01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы Всеволожский район  Деревня Юкки (инд.188652 ул.Полянная, д.7) Смирнов Сергей Викторович  Уточняйте  в комитете                     (тел. 611-41-60)  
8 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПАСЕЧНИК" 4703092309 01.49.1 Пчеловодство Всеволожский район Деревня Разметелево, (инд.188686  дом 12) Абрамова Наталья Борисовна Уточняйте  в комитете                     (тел. 611-41-60)  
9 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "САДОВОДЫ И ФЕРМЕРЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" 4705059064 01.1 Выращивание однолетних культур Гатчинский район  Поселок Пригородный, (инд.188304 шоссе Вырицкое, 19)  Зубко Леонид Борисович  8 (812) 710-09-53  
10 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ФЕРМЕРОВ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" 4704097412 01.50 Смешанное сельское хозяйство Выборгский район  Поселок Цвелодубово, (188830 ул.Центральная, д.20)  Быков Александр Юрьевич  8 (81378) 2-06-66;          8 (921) 973-22-10 spk_td@inbox.ru
11 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЗИДАНИЕ" 4702046910 64.9 Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению ВОЛХОВСКИЙ РАЙОН  Село Паша ,улица Молодежная,             1А, инд, 187460 Кулиманов Николай Евгеньевич  8 (81363) 4-15-84;
8 (911) 238-31-86
 
12 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕНАГРОСТРОЙ" 4703125699 68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе Всеволожский район Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Улица Верхняя, 24 (инд.188680)  Титов Владимир Владимирович  8 (921) 841-42-46;     (813) 706-84-39  
13 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "СЕВЕРО-ЗАПАД" 4704103962 47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков Выборгский район  Город Выборг, улица Южный Вал, дом 1, офис 5    Побежимов Александр Сергеевич  Уточняйте в комитете                     (тел. 611-41-60)  
14 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ДАРЫ РА" 4705073541 10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции Волосовский район Деревня Корчаны,  (инд.188425 д.1, оф.2) Колечков Валерий Иванович  Уточняйте в комитете                     (тел. 611-41-60)  
15 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА" 4705076888 10.51 Производство молока (кроме сырого) и молочной продукции Волосовский район  Поселок Сумино, (инд. 188417 дом 52) Цой Леонид Анатольевич 8 (965) 058-40-45  
16 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ, СБЫТОВОЙ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ТРАУМШЛОСС" 4705061514 10.11 Переработка и консервирование мяса Гатчинский район Гатчинский р-н, (инд.188354 зона Большое Верево, д.11, пом.1Н) Завальный Владимир Маркович 8 (812) 316-59-33  
17 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ "ЯГОДЫ КАРЕЛИИ" 4720032902 02.30.12 Сбор и заготовка дикорастущих плодов, ягод Ломоносовский район   Деревня Лопухинка , улица Советская, дом 1, корпус А, помещение 2, инд. 188523 Самохвалов Максим Иванович  8 (81459) 7-77-77  
18 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ПРИОРИТЕТ" 4702019634 10.11.1 Производство мяса в охлажденном виде Волховский район  Деревня Усадище, дом 97, инд.187442 Столбов Игорь Сергеевич  8 (911) 830-81-81  
19 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СМЕШАННЫЙ КООПЕРАТИВ "УРОЖАЙ" 4710032727 47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах Лужский район Деревня Белое, улица Озерная,2, инд.188221 Ковалев Валерий Анатольевич  8 (911) 027-97-17;           
8 (965) 021-24-37;
8 (909) 582-39-49
 
20 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "АГРОСТРОЙКОМПЛЕКС" 4704069944 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Выборгский район  Поселок Селезнево, (инд. 188931 дом 1)
Амирханов Адил Мамедбагир Оглы
8(81376)22695  
21 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БУДОГОЩЬ" 4708012561 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Киришский район Поселок городского (инд.187120 типа Будогощь, улица Советская, 87) Царев Владимир Витальевич  8 (813) 687-35-01;                    
8 (81368)73483                 Факс: 7-35-01
 
22 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" 4704053493 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район Станция Возрождение (инд.188930) Андреев Роман Владимирович  8(81378) 6-74-21, 8(81378) 3-48-88    Факс: 6-74-21,                8 (674) 216-74-88  
23 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДАЛЬНЯЯ ПОЛЯНА" 4706018550 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Кировский район  Село Путилово, (инд.187351    ул.Братьев Пожарских, д.1) Балюк Владимир Константин 8(911)9101963 dalpol@mail.ru
24 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЖАТИЕВО" 4712000287 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Приозерский район  Поселок Ромашки, (инд. 188743 улица Новостроек, 12)  Архипов Олег Валентинович  8 (81379) 9-95-30,                             8 (81379) 9-95-18                       Факс: 9-95-99,                 8 (812) 448-48-69  
25 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА" 4716004652 01.61 Предоставление услуг в области растениеводства Тосненский район  Деревня Ям-Ижора, Пушкинская улица, 5, инд.187033 Селькин Сергей Филиппович 931-30-14  
26 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КИРОВСКИЙ ТРАНСПОРТНИК" 4704039523 01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина Выборгский район   Поселок Гончаровои (инд.188901) Голубков Андрей Михайлович  8(81378) 2-16-92;          8(81378) 5-77-15;                       Факс: 5-77-15  
27 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОБРАЛОВСКИЙ" 4719018438 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Гатчинский район Поселок Кобралово (инд. 188320 Вокзальная улица, 13)  Бронштейн Александр Яковлевич
(81371) 6-91-40,                        (81371) 6-92-50    Факс: 6-91-40  
28 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОЛОС" 4720008280 16.10.1 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины Ломоносовский район Деревня Лопухинка,                              ул. Советская, 1А Веройнен Андрей Викторович   81376-52274                        Факс: 81376-5-22-74                              
29 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КОНДРАТЬЕВСКИЙ" 4704048454 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район  Поселок Кондратьево (инд.188908) Голованов Андрей Игорьевич (81376)52243  kondratevispk@mail.ru
30 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ  "МИЧУРИНСКИЙ" 4710003860 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Лужский район  Деревня Каменка (инд. 188266  ) Орысюк Владимир Феодосьевич  8 (81372) 5-13-21  
31 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МОРЬЯ" 4703133523 43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ Всеволожский район    Деревня Лепсари  Инсаров Александр Владимирович  8 (950) 047-67-93  
32 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОРЕДЕЖСКИЙ" 4710001630 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Лужский район  Поселок Приозерный, (инд. 188222 Площадка 1)
( участок механизаторов и склады ) 
Пономарев Александр Валентинович 8 (81372) 5-43-43          8 (81372) 5-43-44,                 8 (81372) 5-43-45 сайт -  www.агро-инвест.рф     pred@oredejsky.milkplant.ru​   
33 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЕТРОТРАЛ 2" 4704096497 03.11 Рыболовство морское Выборгский район  Город Приморск (инд.188910  ул. Гагарина, 29 А) Ходченков Эдуард Анатольевич 8(4012)642366 spk_petrotral2@mai.ru
34 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОЛЯНЫ" 4704004986 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район  Поселок Поляны (инд.188824) Рамазанов Магомед Мурадханович (81376)61232 Spk-poljani@yandex.ru
35 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЫБОЛОВЕЦКИЙ КОЛХОЗ "ЗАОЗЕРЬЕ" 4702019289 03.12 Рыболовство пресноводное Волховский район   г.Новая Ладога, ул.Коммунальная, д.38, пом.1 Хусяйнов Рамиль Мансурович 8 (921) 091-42-42  
36 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "РЯБОВСКИЙ" 4704049070 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район  Поселок Рябово (инд. 188840)
Рамазанов Магомед Мурадханович
8(81378)  7-13-64, 7-13-18, 7-13-46, 8 (81378) 6-12-38, 8 (813) 786-12-38
Факс: 7-13-49, 7-13-16,                                    8 (81378) 2-29-61
Raybovskiy2007@rambler.ru
37 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ШЕСТАКОВСКИЙ" 4704002330 01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока Выборгский район Поселок Селезнево, (дом 1 инд.188800) Иванов Алексей Сергеевич Телефон: 8(81378)        7-05-00
Факс: 7-05-00,                 8 (931) 206-18-19
 Marinasl7@mail.ru
38 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СБЫТОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "АНДРЕЕВЩИНА" 4711014590 01.63 Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая Лодейнопольский район Город Лодейное поле, улица Карла Маркса, дом 36, пом 14  Дороничев Алексей Геннадьевич Телефон: (81376)17534
 
39 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КООПЕРАТИВ "ВАЛОВЩИНА" 4706040108 10.11 Переработка и консервирование мяса Кировский район  Город Кировск, ул.Краснофлотская, д.20, пом.3  Соловьев Виктор Иванович    

Яндекс.Метрика